Предмет: Химия,
автор: shahzoda071204
рассчитайте среднюю скорость реакции (моль/л-с) если концентрация пероксида натрия в растворе уменьшилась с 0,8 до 0,6 моль/л за 5 с.
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
0.04 моль/(л*с)
Объяснение:
v = <>c/ <>t ;
<>c = c1-c2 = 0.8 - 0.6 = 0.2 (моль/л)
v = 0.2/5 = 0.04 ( моль/(л*с) )
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Пукерия
Предмет: Русский язык,
автор: ДаШеНьКа12345678
Предмет: Русский язык,
автор: angel3bkl
Предмет: Математика,
автор: jeca1234
Предмет: Алгебра,
автор: tworojok21