Предмет: Математика, автор: kotova8419

15 баллов за решение

Приложения:

Ответы

Автор ответа: VHawkV
0

Ответ:

цена 1 чайной ложки 8 рублей.

Пошаговое объяснение:

б) (96:х)=12 ложек купили всего

(х*12)=96 - стоимость 12 ложек

в) 1.

х*12=96

х=96:12        

х=8

________

8*12=96

96=96

Всё верно!

2.

96:х=12

х=96:12

х=8

________  

96:8=12    

12=12

Всё верно!

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: A181977
Предмет: Алгебра, автор: 3alalalallala