Предмет: Математика,
автор: lekenova89
Если 180 гр печенья стоит 205 тг, сколько стоит 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
1138,89тг
Пошаговое объяснение:
1)205:180*1000≈1138,89 тг.
Аноним:
а что такое тг?
Автор ответа:
0
Ответ:
1140 тг.
Пошаговое объяснение:
205:180≈1,14 тг стоит 1 гр печенья.
1,14*1000=1140 тг стоит 1 кг печенья.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: 200205aptem222
Предмет: Другие предметы,
автор: ЮюЛлЯ
Предмет: Английский язык,
автор: caimon111
Предмет: Математика,
автор: AMA021199
Предмет: Математика,
автор: nadejda89kz