Предмет: Математика, автор: lekenova89

Если 180 гр печенья стоит 205 тг, сколько стоит 1 кг?

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

Ответ:

1138,89тг

Пошаговое объяснение:

1)205:180*1000≈1138,89 тг.


Аноним: а что такое тг?
Аноним: Какие-то деньги, наверное Казахстан. Название танге или тенге, не знаю точно.
Автор ответа: Мудrost
0

Ответ:

1140 тг.

Пошаговое объяснение:

205:180≈1,14 тг стоит 1 гр печенья.

1,14*1000=1140 тг стоит 1 кг печенья.


Аноним: а почему у вас разные ответы?
Аноним: Потому что, там округлили в первом до 1,14, т.е. грам,а я округлила когда нашла уже 1кг.
Аноним: А вообще точнее, у меня, но можно копейки (всм. тг. которые копейки округлить до целого числа и получиться 1138тг90коп.)
Аноним: ясно
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: AMA021199