Предмет: Математика,
автор: Аноним
Сколько стоит 13кг конфет есль 1кг 4грн
Ответы
Автор ответа:
1
4*13=52 грн
Ответ: 52 грн
Автор ответа:
0
1 кг - 4 гривны
13 кг - ? гривен
13 * 4 = 52 (гривны) - стоит 13 кг конфет
Ответ: 52 гривны
13 кг - ? гривен
13 * 4 = 52 (гривны) - стоит 13 кг конфет
Ответ: 52 гривны
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mironenckovikt
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Тvитти
Предмет: Физика,
автор: 76438014
Предмет: Математика,
автор: alexcandra3012