Предмет: Физика,
автор: Крис02
Какую энергию тратит человек при высыхании после купания , если на поверхности тела удерживалось 0,2 кг воды и удельная теплота парообразования равна 2,3*10^6 Дж/кг?
Ответы
Автор ответа:
2
Q=Lm
Q=0,2*2,3*10^6=460000
Ответ:460000 дж
Q=0,2*2,3*10^6=460000
Ответ:460000 дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 8513
Предмет: Английский язык,
автор: maxon000
Предмет: Английский язык,
автор: vipkasatkina1234
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: nataligop88