Предмет: Физика,
автор: bobriccc
5. Скорость движения точки V=12−3
м/с. Найти ускорение при t=0.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
0
Объяснение:
V(t)=12-3t³
a(t)=V`(t)=(12-3t³)`=(12)`-(3t³)`=0-3*3t²=-9t²
при t=0
a=-9*0²=0м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tydaczznfdg
Предмет: Русский язык,
автор: LevzenkoMargari
Предмет: Русский язык,
автор: karolina13
Предмет: Математика,
автор: Supertylzbxnx
Предмет: Химия,
автор: SugaYoongi1508