Предмет: Физика, автор: konovalov431200317

в катушке состоящей из 75 витков магнитный поток равен 4,5 мВб. За какое время индукция поля уменьшится до нуля если средняя ЭДС, возникающая при этом, равна 0.75В? Ответ дать в миллисекундах. Помогите пожалуйста, очень срочно

Ответы

Автор ответа: planpeace
0

Ответ:

Объяснение:

ЭДС = -ΔФ*n/Δt

Ф2 = 0

t1 = 0

ЭДС = Ф1*n/t2

t2 = Ф1*n/ЭДС = 4,5 * 75/0,75 = 450 мс

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: lysiakarapetya
Предмет: Химия, автор: 2001ЗНАНИЯ