Предмет: Химия,
автор: TheChemodanClan365
СРОЧНО! Рассчитайте по справочным данным значение ΔS0 реакции С2H4(г) + 3O2(г) = 2CO2(г) + 2H2O(г).
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
-30,6 Дж/моль*К
Объяснение:
ΔS° = 2*213,2 + 2*188,7 - ( 3*205,0 + 219,4) = -30,6
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: logvinova99
Предмет: Русский язык,
автор: leha13leha
Предмет: Английский язык,
автор: mmalvinko
Предмет: Алгебра,
автор: ppppoooooooouuuuuu
Предмет: Математика,
автор: milena1309