Предмет: Физика, автор: xhsiff

Какова плотность металла, масса коьорого 3кг, а объем 200см³?​

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

Ответ:

Переводим 200см³ в СИ:

V=200см³=2×10²×10²×10^-6 M3=2×10^-4 M³

Pмет=m/v=3кг/2×10^-4M³=1,5×10^4кг/м³

Автор ответа: Sarbadar
0

Ответ:

p=3/0,2=15 кг/м3

Объяснение:

V=0,2 м3

m=3 кг

Похожие вопросы