Предмет: Физика, автор: kuznetzovmih

ОЧЕНЬ СРОЧНО. Найдите потенциальную кинетическую энергию тела массой 25кг свободно падающего с высоты 15м, на расстоянии 1м от земли.Сопротивление воздуха не учитывается

Ответы

Автор ответа: DedStar
0

Ответ:

Объяснение:

Потенциальная  на разной высоте:

Eп₁ = 25·10·15 = 3 750 Дж

Eп₂ = 25·10·1 = 250 Дж

Eк = 3 750 - 250 = 3 500 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: katyshkaKkkk9553