Предмет: Физика, автор: Sobbad

Материальная точка движется вдоль оси x по закону x = 2 + 4t + 3t2. Найдите координату точки в момент времени t = 2 c


Sobbad: это ответ?
Sobbad: (мне бы более подробно

Ответы

Автор ответа: planpeace
1

Ответ:

22

Объяснение:

Это ф-ция координаты от времени, поэтому,чтобы узнать сколько пройдет тело расстояния к моменты времени t = 2 с, нужно подставить в эту ф-цию вместо t значение 2

x(2) = 2 + 4*2 + 3*2^2 = 22

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ьлышчта