Предмет: Другие предметы,
автор: sidorovavv54
Напряжение на входе усилителя Uвх = 25 мВ. Коэффициент усиления по напряжению К = 30. Сопротивление нагрузки усилителя 40 Ом. Определить мощность нагрузки усилителя.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Uвых=K*Uвх=750мВ=0.75В,
Р=Uвых²/R= 0.75²/40=0.014 Вт= 14 мВт
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: dmitrieva2004b
Предмет: Английский язык,
автор: subbotinadasha
Предмет: Английский язык,
автор: darcvas
Предмет: Математика,
автор: арпрт