Предмет: Химия, автор: 3011892009

Определите скорость реакции (моль/л.мин), если концентрация исходного вещества была 0, 25 моль/л, а через 15 минут стала 0,1 моль/л

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

...

Объяснение:

Формула по которой нам нужно узнать ответ:

V=C/t

Решение:

C=C1-C2=0,1-0,25=-0,15

V=-0,15/15=-0,01

Как-то так.

Автор ответа: розамимозамак
0

Ответ:

Объяснение:

C=C1-C2=0,1-0,25=-0,15

V=C/t= -0,15/15=-0,01

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: xodchenkowanik