Предмет: Другие предметы,
автор: tigrmaga191
какова индуктивность катушки имеющей 1000 витков, если ток I=0.01 A создает в ней магнитный поток Ф=5×10^-7Вб
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Ф=L*I
L=12*10^-3/6=2*10^-3 Гн
Нет, не зависит.
Объяснение:
Вотттттпьаьаьп
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aminohka19824
Предмет: Русский язык,
автор: sahasnz
Предмет: Русский язык,
автор: ДАНЕТ123
Предмет: Алгебра,
автор: Нпнпо
Предмет: Биология,
автор: drfast555