Предмет: Физика,
автор: Аноним
Определить сколько времени длится никелирование, если сила тока 2,5 А, а масса выделенного вещества 1,8 г, a протекщий зарядом 11 Кл
Ответы
Автор ответа:
2
I = 2,5 A
m = 1,8 г
q = 11 Кл
t - ?
Ответ: 4,4 с
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: sofyaguzenko
Предмет: Русский язык,
автор: sfnekminin00
Предмет: Русский язык,
автор: tatok64
Предмет: Математика,
автор: karyaaaaa
Предмет: Математика,
автор: Amin19121