Предмет: Математика,
автор: dimaron2017
В сентябре 1 кг абрикосов стоил 80 рублей. В октябре абрикосы подорожали на 30%. Сколько рублей стоил 1 кг абрикосов после подорожания в октябре?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
80+80*0,3= 80+24= 104 рубля стоил 1 кг абрикосов в октябре
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: karo20012
Предмет: Английский язык,
автор: arsrost67
Предмет: Русский язык,
автор: arzu2
Предмет: Математика,
автор: Анютка200611
Предмет: Биология,
автор: Ажокражок