Предмет: Физика, автор: samuel98211ggaq

Определить мощность Р в сети освещения для цепи переменного тока с напряжением U = 380В ,расчетный ток которой составляет 43А

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

U = 380 B

I = 43 A

P - ?

P = UI

P = 380•43 = 16 340 Bт

Oтвет: 16340 Вт

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Lera142002
Предмет: Английский язык, автор: vipmusa1980
Предмет: Математика, автор: OceanE