Предмет: Математика,
автор: ruslank8010
120 гр орехов стоит 200р сколько стоит 1кг?
Ответы
Автор ответа:
1
1 кг - 1 000 г
120 гр - 200 руб
1 000 г - х руб
х = 1 000 * 200 / 120 ≈ 167 руб.
Ответ: ≈ 167 рублей.
Автор ответа:
1
Ответ: стоит 200*1000/120=166 2/3 рубля или 166,67 Рубля.
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: davidos15
Предмет: Русский язык,
автор: muslimka1279
Предмет: Английский язык,
автор: RMD
Предмет: Математика,
автор: vikatoy140
Предмет: Химия,
автор: volkeva