Предмет: Физика,
автор: Ananacuk1
Пожалуйста !!! Срочно !!! 34 балла
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
ауе
Объяснение:
Ananacuk1:
Мммм... а ответ можно, нет ?
Автор ответа:
1
Дано:
m = 2 кг
v = 4 м/с
Wк -?
Решение:
m = 2 кг
v = 4 м/с
Wк -?
Решение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nik1981natali
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: DashuliaLelyuk31237
Предмет: Математика,
автор: Nastiyai
Предмет: Геометрия,
автор: shusam