Предмет: Химия,
автор: Tsygann
определить количество получаемого этилового спирта по реакции
C2H4+H2O = C2H5OH ? Если C2H4 взять 1500 кг. Сосатвить материальный баланс
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
C2h4 + h2o + c2h5oh
M(c2h4) = 1500кг
n (c2h4) = 1500/28= 53, 57 мол
n (c2hhoh) = 53.57 мол,
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: olesia18911
Предмет: Русский язык,
автор: nsvetlana64
Предмет: Русский язык,
автор: SOE1904
Предмет: Математика,
автор: Maksimpidar
Предмет: Алгебра,
автор: Тяныч