Предмет: Физика, автор: kovalev20031

Источник света в 320 кд создает на расстоянии 2 м освещенность 40 лк. Определить угол падения светового потока.

Ответы

Автор ответа: dog77757
1

Ответ:

Е-освещенность=40лк J-сила света=320кд R-растояние=2м E=Jcosi/R(квадрат) cosi=E*R^(2-квадрате) /J=40*3*3 /320

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Pashaev007
Предмет: Русский язык, автор: Pashaev007
Предмет: Физика, автор: лиза2360