Предмет: Другие предметы,
автор: denvoronin1997
.Скорость движения тела задана уравнением V = 8 + 3t. Запишите формулу для перемещения и вычислите путь в конце 10-й секунды, определите вид движения.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
равноускоренное движение
v(t)=v0+at
a=3 м/c^2 v0=8 м/c
S(t)=8t + 1.5 t^2
Проверка
v(t)=S'(t)
S'(t)=8+2*1.5*t=8+3t=v(t)
S(10)=8*10+1.5*100=80+150=230 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: рутул
Предмет: Английский язык,
автор: nataliyaromanov
Предмет: Русский язык,
автор: 17101983
Предмет: Алгебра,
автор: gigil2018
Предмет: Химия,
автор: Skillet2228