Предмет: Физика, автор: kozyrevden22

Выполнить расчет общего сопротивления смешанного соединения электрических цепей: Ребят, помогите пожалуйста, как можно быстрее, срочно нужно!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Leon8634
0

Ответ:

15,4 Ом

Объяснение:

Пара 1 R5+R6=40 Ом

пара 2 R4+R3=50 Ом

пара 3 R1+R2=50 Ом

Пары 2 и 3 дадут 25 Ом в параллель, а с первой парой \frac{25*40}{25+40} =15.4 Ом.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: динуся76