Предмет: Другие предметы, автор: vonda2014

Определить крутящийся момент на валу, если мощность N = 14 кВт, угловая скорость ω = 70 рад/сек

Ответы

Автор ответа: alimp52
2

Ответ:

P=14000 Вт     ω=70 рад/с    M=?

M=P/ω=14000/70=200 Н/м

Объяснение:


vonda2014: Спасибо
alimp52: и тебе
alimp52: удачи
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: елла3