Предмет: Физика, автор: evgeniykrohmal

Некоторая сила сообщает телу ускорение 0,6 м/с2 . Определите эту силу, если масса тела 4 кг

Ответы

Автор ответа: onetfriend
4

Ответ:

F=2,4 Н

Объяснение:

Дано

ускорение a=0,6 м/с2

масса m=4 кг

Найти F

Решение

Сила F=m*a=4*0,6=2,4 Н

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nolya40
Предмет: Русский язык, автор: ТанкистPRO
Предмет: Физика, автор: Alex2K20