Предмет: Физика,
автор: Даня4333
Помогите пожалуйста, срочно 1. Автомобиль массой 4 т. движется со скоростью 108 км/ч по выгнутому вниз мосту радиусом 300 м. Определите, чему равен вес тела в нижней точке моста? 2.Какую емкость имеет конденсатор в колебательном контуре, имеющий частоту колебаний ν = 40 МГц. Индуктивность катушки L = 6 мГн?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:m=4000кг
V=108km/ч=30м/с
r=300m
P=ma
a=v'2/r
a=3m/c
P=12000Н=12кН
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: korokina2013
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Germesttt
Предмет: Физика,
автор: макаруны