Предмет: Физика, автор: Moonliter

На электрическую схему подано напряжение 24 В. По цепи течет ток 4А. 1) Начертите саму схему электрической цепи, если известно, что в ней имеются три резистора: R1= 2 Ом, R2=6 Ом и R3=24 Ом. 2) Определите силу тока в каждой ветви.

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Решение на фото/////

Приложения:

Moonliter: Спасибо вам большое, очень помогли :3
Похожие вопросы