Предмет: Математика,
автор: kataevapo
В магазине продается несколько сортов шоколада в разных
упаковках и по различной цене. Нужно купить 1 кг шоколада
одного сорта. Во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвая
покупка?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
12
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1000 г/25г*18=720р
1000г/100г*56=560р
1000г/40*21=525р
1000г/150*82=546,6р ответ с орехами самый дешевый
Автор ответа:
4
Ответ:525
Пошаговое объяснение:
Чёрный = 18*40= 720 руб/кг
Белый = 56*10=560 руб/кг
С орехами = 21*25= 525 руб/кг
Молочный= (Минимум 1,05 кг) 82*7= 574 руб/кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zobova
Предмет: Английский язык,
автор: olga8989
Предмет: Русский язык,
автор: iiiujhghgfd
Предмет: Математика,
автор: 54ebifan
Предмет: Физика,
автор: angel092