Предмет: Физика, автор: ksenias1593Ксения

Движение точки по известной траектории задано уравнением σ=7t2−2t+3. Скорость точки в момент времени t=2с равна…

Приложения:

Ответы

Автор ответа: elena20092
0

Ответ:

Скорость точки в момент времени t=2с равна 26 м/с

Объяснение:

Уравнение движения точки

σ = 7t² - 2t + 3

Скорость точки

v = σ' = 14t - 2

t = 2c

v = 14 · 2 - 2 = 26 (м/с)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: lokaichuktanus
Предмет: Русский язык, автор: golcer73
Предмет: Биология, автор: denvalsin