Предмет: Физика,
автор: offtvchannel
При взвешивании ученика его масса равна 32 кг. Чему равно сила тяжести действующие на его тело?
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
320 Н
Объяснение:
Fтяж=P=mg= 32 кг*10 Н/кг= 320 Н
Автор ответа:
6
Ответ: Fт=mg=32кг•10Н/кг=320 Н
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: неможетбыть
Предмет: Русский язык,
автор: PoMoGiMNEnujnapomoch
Предмет: Русский язык,
автор: Elina1275
Предмет: Математика,
автор: 1999коля1999
Предмет: Биология,
автор: Sasha03kms