Предмет: Физика, автор: VolleyBolley

Магнитный поток через катушку равномерно возрастает. При этом возникает ЭДС самоиндукции 1,5 В. Найдите величину приращения потока за 3 секунды.

Ответы

Автор ответа: DedStar
2

Ответ:

Объяснение:

Дано:

ЭДС = 1,5 В

Δt = 3 с

________

ΔФ - ?

ЭДС = ΔФ / Δt

ΔФ = ЭДС·Δt

ΔФ = 1,5·3 = 4,5 В

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 8258
Предмет: Химия, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: 7llybz15x