Предмет: Химия, автор: Леде

Скільки атомів міститься в 0,5 моль Fe, в 3 моль H2

Ответы

Автор ответа: DJToxa
0
N=n*Na
N(Fe)=0.5*6*10^23=3*10^23  атомов
N(H2)=3*6*10^23=18*10^23 атомов
Автор ответа: Леде
0
большое спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: 914s