Предмет: Физика, автор: wdogs511

Помогите плиз с физикой. Дано уравнение равноускоренного движения тела X= 2t + 4t2 . Чему равны начальная скорость и ускорение тела?

Ответы

Автор ответа: nukamill
0

x = x0 + v0t + (at^2)/2

x0 получается = 0

v0 = 2 м/с

a = 8 м/с^2

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: stalkerolegator