Предмет: Физика,
автор: teonnen
Помогите решить задачу по электротехнике
Умоляю
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
действующее напряжение U=240+160+ 80+20=500B
действующий ток I=U/r=500/10=50A
Объяснение:
Uдейств=Uампл/√2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: котиk
Предмет: Русский язык,
автор: 7dtula
Предмет: Другие предметы,
автор: korf3
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: elzaerop