Предмет: Физика,
автор: devockaagent917
ОЧЕНЬ СРОЧНО. У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ * МИНУТ. Найти изменение магнитного потока в соленоиде из 2000 витков при возбуждении в нём ЭДС индукции 120 В в течении 1 с.
Ответы
Автор ответа:
1
Дано
Ν=2000
E=120 B
t=1 c
Φ-?
Решение
Ε=Ф*N/t
Ф=Е*t/N
Ф=120В*1с/2000=0,06 Вб
Ответ :Ф=0,06Вб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: yanaakimova
Предмет: Русский язык,
автор: светляк2
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: tyukhteev96
Предмет: Математика,
автор: valeriadiduk200