Предмет: Физика,
автор: nastjachyz
Яка величина опору найменша?
А) 0,008 МОМ
Б) 80 кОм
В) 800 Ом
Г) 80000 мОм
Ответы
Автор ответа:
1
Приставки:
М(мега)=10⁶
к(кило)=10³
м (милли)=10⁻³
а) 0,008 МОм=8 000 Ом
б) 80 кОм=80 000 Ом
в) 800 Ом
г) 80 000 мОм=80 Ом
Ответ: 80 000 мОм.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Denis21051
Предмет: Английский язык,
автор: MsihaMedvedhuk
Предмет: Русский язык,
автор: max2255555
Предмет: География,
автор: Аноним