Предмет: Математика, автор: tkolesnikov40

Цена 1 кг масла составляет 8 манатов 20 гяпик. Сколько стоит 300 г
масла?​

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

ответ:2маната 46гяпик. 1)820*300:1000=246=2маната46гяпик. )удачи вам(

Автор ответа: ggulnarghuseynova
0

8 ман 20 гя ×300г / 1000= 2 ман 46 гя

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: lorikate
Предмет: Русский язык, автор: bondarenkolizo