Предмет: Математика,
автор: tkolesnikov40
Цена 1 кг масла составляет 8 манатов 20 гяпик. Сколько стоит 300 г
масла?
Ответы
Автор ответа:
0
ответ:2маната 46гяпик. 1)820*300:1000=246=2маната46гяпик. )удачи вам(
Автор ответа:
0
8 ман 20 гя ×300г / 1000= 2 ман 46 гя
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lorikate
Предмет: Русский язык,
автор: bondarenkolizo
Предмет: Русский язык,
автор: kolomnarekrut
Предмет: Математика,
автор: шамиль7е
Предмет: Математика,
автор: тагир221145355