Предмет: Физика, автор: eduard8095

определить силу ампера действующая на проводник длиной L= 0,6 метра с током I= 3А помещенные под прямым углом в магнитное поле с индуктивностью В=2Tk


OlhaS: с индукцией? или индуктивностью?
eduard8095: С индуктивностью
eduard8095: спасибо

Ответы

Автор ответа: OlhaS
1

Ответ:

Объяснение:

F=0.6*3*2=3.6 Н

P.s индуктивность и индукция - не одно и тоже!

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: lera8568
Предмет: Математика, автор: Danyarussuk