Предмет: Физика, автор: potalov1337

Материальная точка движется по закону: x=1+t+t^2. Координата в момент времени 2с, равна

Ответы

Автор ответа: 1235tust
1

Ответ:

Объяснение:

x(t)=1+t+t^2

x(2) = 1+2+2^2 = 7 метров


potalov1337: Поможешь еще?
В электрическую сеть включены параллельно плитка и реостат, сопротивления которых равны 20 и 40 Ом соответственно. Определите силу тока на реостате, если сила тока в плитке 60 А.
Похожие вопросы