Предмет: Физика,
автор: rymarev2004
Каково индуктивное сопротивление проводника с индуктивностью 2 Гн в цепи переменного тока частотой 100 Гц? ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1257 Ом
Объяснение:
L=2 Гн v=100 Гц RL=?
===
RL=ω*L
ω=2*π*v
RL=2*π*v*L=2*3.14*100*2≈1257 Ом
===============================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Himik177
Предмет: Русский язык,
автор: vashetinka
Предмет: Русский язык,
автор: MrHeroGreen
Предмет: Литература,
автор: 23124Егор11