Предмет: Химия,
автор: denicanikku
сколько озонического газа понадобится для сгорания 300 грамм Сероводорода если в озоническом газе доля озона 10% (50 баллов)
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
300 г. Х
4H2S+2O3=4SO+2H20
134. 44.8
Х=100.3 г
100.3г-100%
Х г. - 10%
Х=10г озонического газа
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: khamdievm
Предмет: Русский язык,
автор: 78g78g78
Предмет: Українська мова,
автор: ronik1998
Предмет: Алгебра,
автор: Egorbelyh
Предмет: Математика,
автор: natalyadavydov2