Предмет: Физика,
автор: dianakztex
груз массой 100 г совершает колеблется с частотой 2 гц под действием пружины. Найти жесткость пружины
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
k ≈ 16 Н/м
Объяснение:
m = 100 г = 0,1 кг
ν = 2Гц
k - ?
-------------------------------------
k = 4 · π² · 2² · 0.1
k ≈ 16 (H/м)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ofama96
Предмет: Другие предметы,
автор: samson074
Предмет: Русский язык,
автор: msmalenkihbusy
Предмет: Математика,
автор: грэта01