Предмет: Физика, автор: cobaka34567

Определите массу тела, движущегося с ускорением 0,2 м/с2 под
действием силы 4 Н
дано и решение пожалйста

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

а=0.2м/с², F=4H, m=?

Объяснение:

m=F/a=4/0.2= 20кг

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: JacksonDaniel228