Предмет: Химия, автор: kgighjk

СРОЧНО!!! Один пример. Фото ниже

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mamalyzhnikovai2004
1
Дано:

n(KAl(SO4)2)= 0,01 моль

Найти:

m (KAl(SO4)2)-?

Решение:

n=m:Mr

m=0,01 моль * 258 г/ моль= 2,58 г

Ответ: 2,58 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ВиолеттаМигулина
Предмет: Биология, автор: НикаЧика13
Предмет: Математика, автор: NataliaYalovec