Предмет: Экономика,
автор: Аноним
Заёмщик получает 20000руб под 5% месяц .После получении проходит год.Определить долг заёмщика по истечении 1 года
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Определяем ежемесячный процентный платеж: 20000*5/100=1000 руб.
Определяем платеж через год 1000*12=12000 руб.
Итого долг заемщика=20000+12000=32000 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: olgashnik
Предмет: Русский язык,
автор: kondratievayui
Предмет: Русский язык,
автор: KriKri04
Предмет: Алгебра,
автор: mamutovaferide2002
Предмет: Обществознание,
автор: толямба2