Предмет: Химия,
автор: riel7
Молярная масса полиэтилена при степени полимеризации n=2500 будет равна
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
М этилена=28 г/моль
M полиэтилена=28*2500=70000 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ЧупаЧуп
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: maryriz10
Предмет: Математика,
автор: норик16
Предмет: Математика,
автор: вк6