Предмет: Физика, автор: Аноним

Камень брошен вертикально вверх со скоростью 10 м/с. Определите кинетическую энергию камня, имеющего массу 5 кг.

Ответы

Автор ответа: Clever46
3

Ответ:

250 Дж

Объяснение:

Дано:

m=5 кг

v=10 м/с

Eк-?

Решение

Eк=mv²/2=5*10²/2=250 Дж

Автор ответа: VladDyad
1

Відповідь:

250 Дж

Пояснення:

E=m*v^2/2=5*100/2=250 Дж

Точно кинетическую? Задачка слишком подозрительная :\

Похожие вопросы