Предмет: Физика, автор: oksanamogil1

Лабораторная работа номер 7. Автор Хижнякова 8 класс, пожалуйста. ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: gomer12324
0

Объяснение: погрешность=+-0,4                                                                              

сила упругости=3+-0,4

относительная погрешность=13

ΔF=ΔиF+Δ0F=0,1H+0,25H=0,35H=+-0,4H

Е=ΔF/Fизм*100%=13%

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: xxxНастяxxx
Предмет: Алгебра, автор: Alahagbarrrrrr