Предмет: Физика, автор: Niketosick

Пучок света (диаметр d= 6 см) параллельный главной оптической оси падает на рассеивающую линзу. Определи, на каком расстоянии от линзы площадь светового пятна, полученного на экране, будет равна S= 123 см² . Фокусное расстояние F=28 см. Ответ (округли до целого числа): см.

Ответы

Автор ответа: legaahahaha
0

Ответ:не знаб сорри

Объяснение:


Niketosick: 10 минут дайте ответ пж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: LidaSalikhova
Предмет: Обществознание, автор: Laura111111