Предмет: Физика, автор: tchoker

Помогите пожалуйста быстрее!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

1,4 л

Объяснение:

A=700 Дж    p=5*10^5 Па   ΔV=?

===

p=const

ΔV=A/p=700/(5*10^5)=0.0014 м³

===========================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Норпап
Предмет: Русский язык, автор: tsyolye99
Предмет: История, автор: rfhref